8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новинка от Тм Maman – цифровая видеоняня с монитором в виде смарт-часов

16:52, 26 ноября 2019

Компания «Рубиком» представляет новую видеоняню с монитором в виде наручных часов – Maman VB606. Ремешок с классической застежкой позволяет надежно фиксировать их на запястье. Верхняя часть Камеры подвижна и позволяет вручную регулировать угол обзора по вертикали на 65°, по горизонтали на 120°.

Новинка — современное устройство для дистанционного наблюдения за малышом. Дальность действия до 260 метров. Цветной ЖК-дисплей с диагональю 1,54 дюйма (3,9 см). Для работы Монитора используется встроенная аккумуляторная батарея Li-polymer 3,8В, 390мА-ч, которая обеспечивает работу Монитора в режиме энергосбережения до 18 часов. В комплект поставки входит специальная подставка для зарядки аккумулятора Монитора.

Функции и режимы новинки: измерение температуры в детской комнате; проигрывание колыбельной (8 вариантов); двусторонняя связь; ночное видение; вибросигнал; установка даты, времени; таймер кормления; режим энергосбережения и голосовой активации (VOX).

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах