8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Анимационный сериал «Мульти-Россия» теперь на Okko

12:55, 1 августа 2023

Анимационный сериал «Мульти-Россия» теперь на Okko
5130

Популярный анимационный сериал «Мульти-Россия» от ГК «Рики» с 1 августа стартует на Okko.  Зрителям будут доступны сразу 36 серий увлекательной пластилиновой видеоэнциклопедии о нашей стране, рассказанной любознательным Медведем-Краеведом.

Самобытные края, сказочные леса, невероятные горы и моря – все самые красивые уголки нашей страны собраны в эпизодах познавательного проекта «Мульти-Россия».

Выполненный в пластилиновой технике проект привлекает своей необычной визуализацией и совершенно очаровывает зрителя главным персонажем – Медведем, который готов пройти тысячи километров, чтобы рассказать, какая красивая у нас страна, в которой еще так много открытий. 

Хронометраж каждого выпуска – 1 минута. Но даже за такой небольшой промежуток времени харизматичный Медведь успевает рассказать о природных и культурных достопримечательностях, исторических и других особенностях того или иного региона, а также об известных личностях, проживающих здесь. Серия становится своеобразной визитной карточкой местности.

Аудитория проекта: дети и родители, а также широкая семейная аудитория и, конечно, педагоги и любители путешествий.

Премьера сериала состоялась 4 ноября 2007 года в эфире Первого канала. За время своего существования «Мульти-Россия» удостаивалась рядом наград и отмечена положительными откликами как со стороны профессионалов рынка, так и зрителей.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал