8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

“АртАвангард” приглашает педагогов на свой стенд в рамках Образовательного Форума

14:15, 31 октября 2018

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” поддерживает любые проявления творчества. И особое внимание уделяет детскому творчеству.

Большое значение в развитии художественных способностей детей играют педагоги. От их желания, навыков, знания современных материалов и техник зависит насколько интересно ребенку будет рисовать, получится ли у него выразить на бумаге свои мысли и эмоции.

Именно для специалистов системы образования и социально-культурной сферы с 01 по 03 ноября в ЦВК “Экспоцентр” (г. Москва) пройдет ежегодный Образовательный Форум «Достояние России. Искусство и культура — детям».

Это не только площадка для обмена опытом между специалистами, это также и возможность одними из первых узнать о новых материалах и инструментах для детского творчества, и даже попробовать их в работе.

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” приглашает на свой стенд. В течение 3 дней каждый посетитель Форума сможет ближе познакомиться с ассортиментом кистей для детского творчества: из натурального волоса белки, пони, козы, щетины, из синтетики. И, конечно, на Форуме будет представлена новинка - кисти “белка-эко” - инструмент из превосходной синтетики, имитирующей волос белки. Также на стенде фабрики можно будет оценить качество, удобство и широкий ассортимент настольных и напольных мольбертов.

А еще на Форуме будет работать специальная тестовая зона фабрики “АртАвангард”. Место, где каждый желающий сможет оценить кисти разных видов волоса в работе. Тестирование будет проходить в формате мастер-класса “Урок ИЗО. Новогодняя открытка”. 

Ждём гостей Форума с 01 по 03 ноября: ЦВК “Экспоцентр” (г. Москва), павильон 5, зал 3.