8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Белка и Стрелка – в тройке финалистов национальной детской премии

18:29, 13 августа 2021

Белка и Стрелка – в тройке финалистов национальной детской премии
8450

Семейный анимационный фильм «Белка и Стрелка. Карибская тайна» студии «КиноАтис» вошел в тройку финалистов национального конкурса «Главные Герои». Эту национальную детскую премию ежегодно проводит телеканал «Карусель».

Фильм «Белка и Стрелка. Карибская тайна» режиссера Инны Евланниковой представлен в номинации «Главный российский анимационный фильм». Всего же по итогам конкурса «Главные Герои» выбирают победителей в 15 номинациях, причем, самыми требовательными критиками являются дети от 6 до 18 лет, которые принимают участие в голосовании.

Проект «Главные Герои» призван выявить интересы детей, определить лучшие детские проекты, популяризировать качественный детский контент и создать платформу для диалога между потребителями телевизионных продуктов и продюсерами, создающими проекты для детской аудитории.

«Белка и Стрелка. Карибская тайна» - третий фильм франшизы «Белка и Стрелка». Он рассказывает про очередную миссию четвероногих космонавтов – они отправятся к берегам экзотической страны, чтобы раскрыть причину загадочной аномалии. Им предстоит пройти череду опасных приключений, которые не только приведут их к разгадке аномалии, но и проверят их дружбу на прочность.

Онлайн-голосование за лауреатов ежегодной национальной детской премии «Главные Герои» будет идти на сайте телеканала до 1 сентября, после чего будут объявлены победители. 

О компании  

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.