8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Бодо Бородо» стартует на канале «Мультиландия»

16:04, 22 августа 2022

«Бодо Бородо» стартует на канале «Мультиландия»
4180

Популярный анимационный сериал «Бодо Бородо», созданный ГК «Рики» в партнерстве с онлайн-кинотеатром IVI, теперь будет транслировать детский развлекательный телеканал «Мультиландия».

«Бодо Бородо» – это комедийный образовательный проект для всей семьи, в котором главный герой, лучший учитель в мире Бодо Бородо, вместе со своими помощниками морфами облетит весь мир, дойдя до самых отдаленных уголков планеты, а также познакомит маленьких зрителей с буквами и поможет освоить навыки чтения.

Стоит отметить, что «Бодо Бородо» становился лауреатом и номинантом более 10 российских и международных фестивалей. Выполняя образовательную и развлекательную функции, сериал «Бодо Бородо» поможет родителям в системном обучении ребенка широкому спектру дисциплин и наук, что будет способствовать развитию речи, логики и креативности и станет самым необычным учебным пособием в мире.

Сериал «Бодо Бородо» будет транслироваться на телеканале «Мультиландия» ежедневно в 17.30 по московскому времени.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.