8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Бытпласту» — 20 лет в 2020-м!

10:29, 13 января 2020

«Бытпласту» — 20 лет в 2020-м!
13580

В январе отмечает свой 20-летний юбилей компания «Бытпласт» — известный российский производитель товаров из пластика для дома и детей. За два десятилетия компания создала мощный фундамент для стабильной работы, а производимая ею продукция вошла в дома миллионов потребителей в России и странах Европейского союза.

Доверие, которым компания заслуженно пользуется у покупателей и партнеров, ее авторитет в индустрии детских товаров и положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, преданности своему делу руководства и его команды.

Залог успеха – высокий уровень социальной ответственности, качество и безопасность производимой продукции, стабильность и стремление к инновациям. Благодаря строгому контролю на всех этапах производства, продукция компании соответствует не только российским, но и европейским стандартам качества и безопасности. Национальная премия «Золотой медвежонок» не раз подтверждала высокую планку, которую держит продукт марки «Бытпласт».

АИДТ желает «Бытпласту» дальнейшего процветания, инновационных решений и успешной реализации самых смелых идей!

Пусть каждый следующий год приносит новые достижения на российском и зарубежном рынках, а ваши труды способствуют укреплению позиций в индустрии.

 

С глубоким уважением,
президент АИДТ
Антонина Цицулина

О компании



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.