8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Choupette открыл первый магазин в Индии

17:57, 11 августа 2021

Choupette открыл первый магазин в Индии
10290

Первый магазин российского бренда Choupette открылся в Индии. Он принял первых покупателей 4 августа в одном из самых популярных ТЦ Нью-Дейли - «Ambience Mall».

Еще весной 2021 года был запущен монобрендовый интернет-магазин, осуществляющий доставку по всей стране. Его открытие предварило начало продаж в офлайн-бутике.

Площадь нового моностора составляет 68 кв.м. В светлом пространстве представлен широкий ассортимент, включающий все основные категории товаров: фэшн-коллекции для детей от 0 до 12 лет, комплекты для новорожденных, церемониальные наряды, пижамы, нижнее белье, обувь и аксессуары.

Эксклюзивными представителями бренда Choupette в Нью-Дели являются предприниматели Марина Золотоверх и Шрути Аггарвал.

«Мы планировали открыться в начале мая, но из-за коронавируса Индия была закрыта почти два месяца, - говорит Марина Золотоверх. - Недавно состоялось долгожданное открытие, и все покупатели были в восторге. Посетителям магазина особенно понравились нарядные платья и одежда для новорожденных. В Индии очень мало хорошей качественной одежды, а для малышей ее практически нет. Новый бренд приняли с восхищением - выручка магазина в день открытия превзошла все наши ожидания. У нас большие планы по развитию - я планирую открыть магазины в других городах, таких как Мумбаи и Бангалор».

В январе этого года бренд Choupette вышел на маркетплейс Tata CLiQ Luxury. Это крупнейшая в Индии платформа электронной коммерции. В ближайшее время марка будет представлена еще на одной популярной платформе - Little Tags Luxury. Данный шаг поможет охватить северные штаты Индии и познакомить с брендом местных покупателей.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.