8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

CHOUPETTE открыл второй магазин в Индии

10:37, 17 августа 2022

CHOUPETTE открыл второй магазин в Индии
3940

Открытие магазина Choupette состоялось в индийском городе Райпур. Он расположился в самом большом торговом центре Центральной Индии - Magneto The Mall и стал второй торговой точкой бренда в стране. Площадь магазина составила 47 кв. метров.

В светлом пространстве представлен широкий ассортимент, включающий все основные категории товаров бренда: фэшн коллекции от 0 до 12 лет, комплекты для новорожденных, церемониальные наряды, пижамы, нижнее белье, обувь и аксессуары.

«На прошлой неделе мы отпраздновали годовщину нашего первого магазина в Дели и сегодня мы открываем магазин в Райпуре, - говорит Марина Золотоверх, партнер Choupette в Индии. – У нас амбициозные планы развития, и тёплое отношение наших покупателей поддерживает нас в наших начинаниях».

В Индии Choupette также представлен в монобрендовом магазине в Нью-Дейли, в интернет-магазине, а также на популярном маркетплейсе Tata CLiQ Luxury.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.