8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Choupette продолжает расширять розничную сеть

21:33, 5 февраля 2021

Choupette продолжает расширять розничную сеть
9620

1 февраля 2021 года состоялось открытие магазина российской марки детской одежды Choupette в ТРЦ «Фестиваль».

Новый магазин стал первым открытием этого года. В весенне-летнем сезоне бренд планирует открыть шесть торговых точек, включая магазины за рубежом. Choupette уже успешно продаётся в таких странах, как США, ОАЭ, Катаре, Индии и достойно представляет страну на международном рынке детской одежды.

В новом магазине модной детской одежды Choupette представлены новые коллекции весна-лето 2021. В этом сезоне бренд делает особую ставку на сочные, чистые цвета, запоминающиеся принты и яркие декоры.

В московском магазине будет продаваться широкий ассортимент последних коллекций для детей от 0 до 12 лет, комплекты на выписку, крестильная одежда, школьная форма с 1 по 11 класс, обувь и аксессуары.

Бренд Choupette известен своими нетривиальными бизнес-стратегиями. Один из успешных примеров - это формат коллабораций: сотрудничество с известным блогером Марией OMG и капсульная коллекция с ТМ «Армия России», посвящённая 60-летию первого полёта в космос Ю.А. Гагарина. Обе коллаборации также представлены в новом магазине.

Посетителей ждёт уютная и сказочная атмосфера, в которую захочется вернуться ни один раз. Пригашаем всех на торжественное открытие, которое состоится 13 февраля.

 О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.