8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Чудо-кроха партнер XI Конгресса ИДТ 2020

11:51, 17 ноября 2020

Чудо-кроха партнер XI Конгресса ИДТ 2020
4910

Группа компаний «Чудо-Кроха» стала партнером Конгресса индустрии детских товаров, который пройдет в онлайн-формате 18-20 ноября.

Представители компании выступят в отраслевой сессии «Товары для новорожденных», которая состоится 18 ноября в 17:00 (мск).

Участники сессии – российские производители детской одежды, обуви и аксессуаров – обсудят наиболее актуальные для бизнеса проблемы и сформируют пул предложений, которые будут вынесены на обсуждения на правительственный уровень.

Компания занимается производством головных уборов более 20 лет. Собственная торговая марка «Чудо-Кроха» хорошо знакома широкому кругу потребителей.

Детские головные уборы и аксессуары «Чудо-Кроха» разрабатываются и производятся в России.

«Производить продукцию для детей – это особая ответственность. Все требования по безопасности данной категории товаров для нас, как производителей, являются первостепенными и обязательными. Хорошее знание современных материалов, умение использовать новые технологические возможности позволяют смело создавать самые удобные и модные модели головных уборов и расширять ряд аксессуаров с учетом меняющихся запросов покупателей. На сегодняшний день наше предприятие располагает всеми возможностями для производства продукции разной степени сложности», – отмечают представители компании.

В компании подчеркивают, что производство продукции осуществляется с учетом климатических особенностей нашей страны, с наделением прежде всего защитной функции – от ветра, снега, дождя, а также от солнечных лучей и пыли.

На производстве введено в работу самое передовое вышивально-лазерное оборудование, освоена прямая печать на хлопке, смесовых и синтетических тканях, поэтому у специалистов есть прекрасная возможность в короткие сроки реализовать все свежие идеи и подготовить модели для производства больших объемов. Модели создаются для конкретной возрастной группы, после тщательного анализа индивидуальных детских предпочтений, особенностей возраста и модных тенденций. Новые коллекции выходят к каждому сезону. Продукция под маркой «Чудо-Кроха» широко представлена и пользуется спросом во всех уголках России и за рубежом.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.