8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Детский мир» поддержал ежегодную благотворительную акцию «Время добрых дел»

11:26, 15 сентября 2021

«Детский мир» поддержал ежегодную благотворительную акцию «Время добрых дел»
9570

Гуманитарный груз детям-сиротам и детям из многодетных и малоимущих семей отправляет «Детский мир». Это совместная акция с благотворительным фондом «Столица милосердия», ГК «ФармЭко» и «МС Интермарк Авто».

В благотворительный груз на общую сумму около 9 млн рублей вошли необходимые для ребят вещи: одежда, обувь, средства гигиены, игрушки, книги и канцтовары. Получателями груза являются интернатные и медицинские учреждения Павловска (Ленинградская область), Воронежа, Уфы, Курска и Новосибирска.

«Наша добрая благотворительная инициатива «Время добрых дел» успешно развивается и расширяет зону покрытия. В прошлом году вместе с нашими партнерами мы передали помощь 9 регионам на общую сумму более 27 млн рублей, в этот раз помощь не менее масштабная и полезная. Искренне надеемся, что проект продолжит процветать и приносить счастье тем, кто особенно нуждается в любви и заботе», – подчеркнула Юлия Поликарпова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир». 

Председатель попечительского совета благотворительного фонда «Столица милосердия» Владислав Федотов поблагодарил всех участников акции и отметил, что совместные усилия приводят к замечательному результату - счастливому смеху и улыбкам детей. 

Как отметил Геннадий Дюмин, первый заместитель председателя Совета директоров ГК «ФармЭко», в благотворительном проекте «Время добрых дел» компания «ФармЭко» участвует уже четвертый год. Он выразил уверенность, что акция «Время добрых дел» продолжается, и ее участники еще не раз встретятся в разных регионах страны.  

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.