8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Детский мир» в списке системообразующих компаний России

13:05, 25 марта 2020

Минэкономразвития России расширило перечень системообразующих организаций российской экономики, впервые включив в него «Детский мир».

Мониторинг финансово-экономического состояния организаций, включенных в перечень системообразующих организаций российской экономики будет проводить Минэкономразвития России. Цель мониторинга – своевременное обнаружение негативных факторов, влияющих на устойчивое развитие организаций, и подготовка предложений по устранению выявленных рисков либо минимизации их негативного влияния на основные технические и финансово-экономические показатели деятельности системообразующих организаций.

Добавим, еженедельный мониторинг наличия детских товаров первой необходимости в организациях торговли проводит и Минпромторг России. Как подготовится к мониторингу и какие сведения предоставить регулятору слушатели узнали на первом онлайн-семинаре.

переход на страницу компании-партнера АИДТ

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.