8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«ДиноСити» и «Бодо Бородо» покажут на крупнейших китайских телеканалах и VOD-платформах

17:37, 17 января 2023

«ДиноСити» и «Бодо Бородо» покажут на крупнейших китайских телеканалах и VOD-платформах
5940

ГК «Рики» анонсировала сделку с компанией Beijing Joy Culture Media Co - агент будет отвечать за размещение анимационных сериалов  «ДиноСити» и «Бодо Бородо» на крупнейших китайских телеканалах и VOD-платформах. В ближайшее время партнер планирует завершить адаптацию контента на китайский язык.

Beijing Joy Culture Media (JCM) – одна из ведущих международных компаний по производству и дистрибуции детских анимационных фильмов и развлекательных программ, базирующаяся в Пекине. На сегодняшний день JCM эксклюзивно представляет на территории Китая более 120 проектов из России, Великобритании, Канады, Индии, Германии и т.д.

ковычки-1290.png«Я искренне рада, что теперь мы сможем представить эти разные по стилю анимационные сериалы китайскому зрителю. Динозавры из «ДиноСити» - это вечнозеленая тема, ориентированная на широкую семейную аудиторию,  «Бодо Бородо» - научно-популярный проект, с необычным сюжетом и оригинальным юмором очень понравится детям. Мы верим, что оба эти сериала добьются значительных успехов в Китае», – прокомментировала Ли Янь, основатель и генеральный директор компании Beijing Joy Culture Media.

 «Китай  является для нас одним из приоритетных направлений развития. Мы рады, что “ДиноСити” и “Бодо Бородо” обрели здесь надежного партнера в лице компании Beijing Joy Culture Media и искренне надеемся, что у этих проектов в скором времени появятся новые поклонники», - прокомментировала Юлия Немчина, управляющий директор ГК «Рики».

ГК «Рики» уже имеет хороший опыт сотрудничества с Beijing Joy Culture Media. Компания развивает  в Китае анимационный бренд «Фиксики». Общее число просмотров сериала аудиторией на территории превышает 15 миллиардов, проект занимает лидирующие позиции на Tencent и является самым популярным IP из России по версии платформы. Кроме того, запущено собственное научно-популярное телешоу для детей «Фиксилаб», а на начало 2023 года запланировано подписание крупного контракта на релиз нового, 5-го сезона «Фиксиков».

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.