8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Фабрика игрушек «Весна» - отраслевой партнер Конгресса ИДТ

19:11, 20 сентября 2022

Фабрика игрушек «Весна» - отраслевой партнер Конгресса ИДТ
2230

Фабрика игрушек «Весна» выступит партнёром регионального этапа Конгресса индустрии детских товаров, который пройдёт с 27-30 сентября 2022 года в Москве на площадке международной специализированной выставки «Мир детства»/«CJF – Детская мода». Организаторы Конгресса – Минпромторг России и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров.

«Для нас важно присоединиться к форуму и быть партнёром такого мероприятия потому что, именно здесь обсуждаются самые актуальные и горячие темы развития ИДТ. На этой площадке создаются возможности для диалога и взаимодействия бизнеса с государственной властью, научным сообществом и профессиональным некоммерческим сектором. Мы отчётливо понимаем, что развивая экспертное сообщество, обмениваясь лучшими   практиками управления   бизнесом, мы получаем широкие возможности для развития» - рассказала генеральный директор ОАО «Весна» Ольга Доротюк.

Компания «Весна» отметила в этом году 80-летний юбилей. Заложив основы развития производства игрушек в 1942 году, фабрика игрушек «Весна» уверенно смотрит вперёд, являясь лидером в производстве кукол в России. По результатам аналитического рейтинга рынка игр и игрушек, проведённого Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) за 2020 и 2021 годы, компания «Весна» вошла в топ-10 российских предприятий индустрии товаров для детей. «Весна» неоднократный призёр и победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок», Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Ежегодно с конвейера фабрики сходит свыше миллиона кукол. Уникальность продукции компании в сочетании традиций и современных технологий, в производстве игрушки, передающей национальный колорит и культуру. Компания имеет возможность в обеспечении детских дошкольных образовательных учреждений продукцией и настольно печатными обучающими и развивающими играми в соответствии с направлениями федеральных государственных образовательных стандартов.

СПРАВОЧНО

Конгресс индустрии детских товаров - главная площадка для дискуссии профессионалов, посвящённой вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Вестник ИДТ - B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог с коллегами по индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Особенность издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии, со страниц издания переходят на площадку главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.