8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Фабрика Коломеев ко Дню детей открыла в детской поликлинике «Добрую комнату»

14:19, 2 июня 2023

Фабрика Коломеев ко Дню детей открыла в детской поликлинике «Добрую комнату»
4240

1 июня, в детской поликлинике города Фрязино, расположенной по адресу ул. Нахимова, д. 1, состоялось открытие «Доброй комнаты», спонсором которой стала Фабрика новогоднего настроения КОЛОМЕЕВ.

Компания уже четвертый год принимает участие в благотворительном проекте, запущенном по инициативе депутата Мособлдумы Линары Самединовой. На этот раз по запросу персонала детской поликлиники, которую за смену посещают около 500 детей, Фабрика оборудовала и тематически оформила игровую зону ожидания медицинских процедур, закупила и установила три шведские стенки в физиотерапевтический кабинет. Теперь детям будет намного комфортнее посещать поликлинику, ведь они смогут весело и с пользой проводить время в современном игровом пространстве вместе со своими сверстниками.

Церемония открытия «Доброй комнаты» приуроченак Международному дню защиты детей и прошла в торжественной обстановке в присутствии представителей администрации, депутата Мособлдумы Линары Самединовой, прессы и генерального директора Фабрики новогоднего настроения Николая Коломеева.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал