8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Испытательная лаборатория «ИН-ЛАБ» примет участие в федеральном этапе Конгресса индустрии детских товаров

11:34, 2 ноября 2022

Испытательная лаборатория «ИН-ЛАБ» примет участие в федеральном этапе Конгресса индустрии детских товаров
4480

Эксперты-практики испытательной лаборатории «Ин-лаб» в рамках Делового Клуба ИДТ поделятся своими кейсами, расскажут как реализуется антисанкционная программа в сфере подтверждения соответствия продукции, которая была утверждена Постановлением Правительства 353 от 12.03.2022 года. Специалисты расскажут обо всех подводных камнях, которые необходимо учитывать, применяя положения данного Постановления.

«Федеральный Конгресс для нас – это одно из наиболее значимых событий в индустрии детских товаров. Мы принимаем участие в данном проекте, так как это интересно, познавательно, в ходе работы мы активного обмениваемся информацией с лидерами рынка, делимся знаниями и приобретаем бесценный опыт, благодаря чему, мы всегда в курсе происходящих событий. На индивидуальных встречах с экспертами у представителей компаний, как на приеме у врача, есть возможность обсудить все болевые точки, с которыми приходиться сталкиваться в процессе работы и получить рецепт-рекомендации, как решить данную проблему или минимизировать риски», - прокомментировала свое решение об участие в Конгрессе руководитель лаборатории «Ин-лаб» Ирина Пешехонова.



Лаборатория «Ин-лаб» - участник Ассоциации АИДТ, член технического комитета по стандартизации «Игрушки и товары для детства» ТК 181, участник образовательных программ Бизнес-школы АИДТ, специализируется на проведении испытаний товаров для детей и подростков, детских игрушек и продукции легкой промышленности, посуды из стекла, керамики, фарфора, металла, пластмассы, изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения, парфюмерно-косметической продукции, аттестат аккредитации RA.RU.21HE26.

В рамках своей компетентности «Ин-Лаб» оказывает консультационные услуги по оценке соответствия продукции, разрабатывает программу испытаний, проводит аудит поставщиков и предсертификационные испытания. Подробней на сайте>>> 

Программа Конгресса ИДТ 

Зарегистрироваться на Конгресс ИДТ  

Принять участие в Деловом клубе ИДТ  

Справочно: 

Конгресс индустрии детских товаров – главная площадка для дискуссии профессионалов, посвященной вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития. 

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения. 

Выставочная экспозиция «Средства обучения и воспитания» – выставка производителей отечественных средств обучения и воспитания для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.

«Вестник ИДТ» – B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог лидеров индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. 

Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видео-версии. Все материалы «Вестника ИДТ» доступны для просмотра и скачивания на профессиональном отраслевом ресурсе https://acgi.ru – 15 000 уникальных посетителей ежемесячно, размещаются на ресурсах выставки «Мир детства», регионов и компаний-партнеров АИДТ. Анонсы публикаций размещаются в еженедельных рассылках «Вестника ИДТ» (20 000 подписчиков).

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.