8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Известные игры в новой концепции под брендом КУВЫРКОМ

17:50, 14 сентября 2021

Известные игры в новой концепции под брендом КУВЫРКОМ
7490

Сразу четыре новых товара для детей появились в ассортименте компании «Амиконе» под брендом КУВЫРКОМ. Это набор магнитных миниатюр, счетные палочки, пазлы и танграм. Они будут представлены на выставке «Мир детства».

Компания является известным производителем детских развивающих игрушек из органического стекла. Все новинки входят в линейку ЛАПЫ, УШИ И ХВОСТЫ.

Так, набор магнитных миниатюр «Всякая всячина 2» включит в себя не только новых героев, но и дополнительные детали к ним. В комплект счетных палочек вошли сразу 116 элементов и, к тому же, десять фигурок-насадок. Двусторонние пазлы «От простого к сложному» позволят по-новому посмотреть на знакомую игру. А проверенная временем головоломка с карточками-заданиями и анималистичным принтом – двусторонний танграм – будет интересна всей семье.

В создании игрушек принимают участие опытные логопеды, педагоги, психологи — каждая игра обладает высокой обучающей и развивающей ценностью.

Все новинки будут представлены на выставке «Мир детства-2021», которая пройдет с 21 по 24 сентября в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Также компания познакомит посетителей выставки с новой линейкой — 3D-конструкторами из дерева SKLADNO.

Представители компании будут ждать всех желающих на стенде 82B68 (8 павильон, 2 зал).

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.