8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Кладовая теплоты» представит линейку новых авторских пособий

20:41, 8 октября 2020

«Кладовая теплоты» представит линейку новых авторских пособий
5800

«Кладовая теплоты» представит линейку новых авторских пособий на V Международной конференции детских клубов, которая пройдет 10-12 октября 2020 года в Москве.

 За три дня участники конференции смогут познакомиться с уникальной продукцией ТМ ADAKA Toys, выбрать тренажеры, пособия, разнообразные игровые наборы под потребности специалистов для создания современной развивающей и коррекционной среды для маленьких непосед (с рождения до школы), независимо от области применения:  дома с мамой, воспитателем в детском саду, специалистами в детских развивающих центрах или в центрах коррекционного направления.

«Мы рады быть частью такого мероприятия, где более 300 участников смогут получить опыт и знания на лекциях лучших спикеров, а также познакомиться с нашим ассортиментом вживую, увидеть  авторские пособия для мягкого, гармоничного развития детей», - ответила на приглашение автор проекта «Кладовая теплоты» и владелица ТМ ADAKA Toys Дина Калинина.

Руководителям и специалистам детских клубов предоставят возможность ознакомиться с последними разработками компании: многофункциональной ширмой, набором «Дай мне знать», межполушарной меловой доской 2D и др., обучат применению в работе, проведут мастер-классы.

«У нас есть уникальные инструменты, для того чтобы помочь детям подойти к обучению в школе с хорошей готовностью, без стресса, справиться с проблемами развития. Эти инструменты мы можем дать взрослым - специалистам по развитию речи и нейрокоррекции, спортивным тренерам, педагогам дошкольного развития, психологам, родителям - для всестороннего развития детей», - сказала Дина Калинина.

Опыт участия в масштабных мероприятиях для профессионалов по развитию детей далеко не первый. «Кладовая теплоты» также несколько раз принимала участие в мероприятии для тренеров по грудничковому плаванию со всей России.

В этом году, наряду с деревянными игрушками, хитом стали цветные камешки - галька  и наборы фигурок от EDX Education (тренеры с их помощью могут прекрасно удерживать внимание малышей, предлагая красивые качественные безопасные фигурки, которые можно поднимать со дна бассейна), линейки ортопедических ковриков, массажных следочков и ладошек, массажных мячиков и плавающих колец.

«События такого уровня — это всегда море новых и интересных знакомств, коллаборация в творческой атмосфере, потрясающая заряжающая энергия и инсайты. Это то, что позволяет нам всем вдохновляться, находить идеи и двигаться вперед», - уверена Дина Калинина.

 

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.