8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «Бытпласт» выпустила линейку посуды «Пластишка» для самых маленьких

11:07, 24 декабря 2018

Российский производитель детских товаров из пластика «Бытпласт» выпустил новейшую линейку детской посуды «Пластишка». Вся продукция разработана с учетом потребностей детей первых лет жизни.

Набор посуды от «Пластишки» включает в себя главные необходимые предметы для кормления малыша: поильник, чашку, тарелку глубокую, тарелку трёхсекционную и чашку для сухих завтраков. Набор выпускается в трёх нежных цветах: розовом, зелёном и голубом. Он является частью линейки товаров для кормления и ухода за малышом «Пластишка», объединённой единым стилевым решением. Мама может собрать всю серию товаров с полюбившимися героями.

Тарелки «Пластишка» предназначены для детей уже от 4 месяцев, не боятся горячих температур и использования в микроволновке. Глубокая тарелка с высокими стенками удобна для протёртого питания или разведения каш и смесей. Широкие нескользящие ручки пригодятся, когда ребёнок начнёт кушать самостоятельно.

При введении прикорма и самостоятельного питания очень важно, чтобы у малыша установился разнообразный рацион в питании. Разделённая на три секции тарелочка «Пластишка» – большой помощник в этом деле; она позволяет на одной тарелочке предложить малышу три вида пищи, в том числе полезных и ярких овощей или фруктов, составив целую палитру из разноцветных продуктов.

Широкое донышко обеспечивает устойчивость обеих тарелок и не даёт им опрокинуться. Благодаря сглаженным переходам между бортиками и донышком маме будет очень легко мыть тарелочки. А приятное вознаграждение в виде весёлых зверят на дне тарелочек превращает кормление в весёлую игру.

Новые поильник, чашка для сухих завтраков и детская чашка «Пластишка» позволят малышу привыкнуть к взрослой посуде. Удобные ручки со специальным нескользящим покрытием soft touch помогают ребенку держать их самостоятельно. Нескользящее донышко обеспечивает устойчивость чашки даже на влажной поверхности.

В возрасте 6 месяцев родители начинают приучать ребёнка пить воду или соки. Для этой цели идеально подходит яркий поильник «Пластишка». Мягкий носик из специального материала не повредит нежному ротику малыша. Чтобы носик не пылился и не пачкался, есть специальный защитный колпачок, который не мешает ребёнку пить, фиксируясь в специальной выемке на крышке. Если снять крышку, то можно использовать его как обычную чашку, скруглённые широкие края которой безопасны для ротовой полости малыша. При этом поильник и чашку для сухих завтраков «Пластишка» можно взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря простой конструкции их легко разбирать и мыть.

К 12 месяцам, – как раз когда малыш уже не нуждается в специальном поильнике и умеет брать кусочки пищи, - можно предлагать ему чашку без крышки и чашку для сухих завтраков.

Рисунки с оригинальными персонажами, различающиеся для всех предметов линейки посуды, нанесены с помощью IML-технологии вплавления этикетки: они не повредятся в процессе использования.

В производстве продукции «Пластишка» используется только высококачественное сырьё, которое разрешено для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» выпускаются под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Компания «Бытпласт» — один из ведущих российских производителей товаров для дома из пластика с 2000 года, а с 2007 года – товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном, разработанных с учётом удобства как родителей, так и малыша.