8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания "Дэми" помогает обустроить рабочее место дома

10:09, 29 апреля 2020

Месяц назад жизнь в России кардинально изменилась. Большая часть людей перешла на удаленную работу, школьники и студенты – на учебу в режиме online. Вместе с тем встал острый вопрос: как работать, не выходя из дома? У некоторых организован "домашний офис", кто-то работает за кухонным столом, но есть и те, кто всё еще не обустроил рабочее место дома.

В первую очередь для организации рабочего пространства нужен стол. Специалисты- ортопеды рекомендуют столы, регулирующиеся под рост и комплекцию человека, чтобы снизить нагрузку на позвоночник. Также у стола должен регулироваться угол наклона столешницы, чтобы уменьшить нагрузку на зрение.

Компания "Дэми" производит «растущие» парты и стулья, отвечающие современным требованиям к рабочему месту. Система регулировки высоты столешницы и изменение угла наклона столешницы от 0 до 30 градусов позволяют не только сохранить зрение и правильную осанку, но и помочь в корректировке лёгких форм сколиоза и близорукости. При работе за такой партой сохраняется правильное положение тела, поэтому усталость снижается. К партам и стульям можно подобрать тумбы и модульные стенки в той же цветовой гамме.

"Дэми" работает с партнерами по всей России и странам СНГ. Высокая маржинальность товаров, маркетинговая поддержка и наличие складской программы делают сотрудничество с компанией эффективным.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.