8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «Десятое королевство» выпустила серию игр «Игротека Эколят»

14:40, 23 июня 2021

Компания «Десятое королевство» выпустила серию игр «Игротека Эколят»
9300

В поддержку нового государственного проекта, направленного на заботу об экологии, компания «Десятое королевство» выпустила серию игр «Игротека Эколят».  

  1.  Настольная игра-ходилка «Идём в гости к Эколятам»
  2.  Настольная игра-ходилка «Азбука природолюбия»
  3.  Настольная игра-ходилка «Уроки Эколят» 

Благодаря разработанным игровым сюжетам, ребенок начинает понимать, какие поступки созидательные, а какие несут разрушение нашей природе. Игры направленны на формирование осознанного отношения к окружающему миру, позитивной жизненной позиции и природолюбия.

Эколята относятся с любовью ко всем живым существам, поэтому они защищают животных и проявляют о них заботу. Они строят скворечники, ставят кормушки для птиц, помогают найти приют бездомным животным. Чтобы воздух был чистым, они высаживают деревья и ухаживают за растениями, всегда убирают за собой мусор, сортируют бытовые отходы и сдают в переработку вторсырье.
Вступая в ряды Эколят, молодые защитники природы дают клятву сделать всё возможное, чтобы стать лучшим другом природы, и делятся своими знаниями со всеми ребятами.

Игры серии «Игротека Эколят» от «Десятого королевства» прививают малышам любовь к нашему миру и помогают юным защитникам природы освоить доброе дело.

Механика обучающих игр направлена на развитие мелкой моторики рук, улучшение координации движений, памяти и внимания.

Ознакомиться с характеристиками, правилами и узнать более подробную информацию о настольных играх можно на сайте российского производителя детских развивающих игр «Десятое королевство».

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.