8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания Luxury Baby изготовила набор сумок для роддома

10:45, 18 июня 2021

Компания Luxury Baby изготовила набор сумок для роддома
5980

В марте 2020 года вступили новые правила от Росздрава о нахождении в стационаре в период пандемии. Эти рекомендации затрагивают и поступление рожениц в роддом. Теперь все вещи, которые собирает будущая мама с собой, должны быть упакованы в прозрачный пакет с клапаном.

Компания Luxury Baby разработала и изготовила набор сумок для роддома, в который входит три предмета: большой футляр с длинными ручками и две косметички. Количество емкостей позволяет полноценно упаковать все необходимые вещи. В сумку размером 54х33х24 см можно сложить всю одежду для мамы. Приданое для малыша размещается в одну из косметичек размером 32х23х17 см. Во вторую пойдут предметы личной гигиены. Такая сортировка позволяет изолировать три группы вещей друг от друга: детские от взрослых и обе их от косметики.

Все сумки выполнены из плотного ПВХ. Этот материал не заламывается, не шуршит и может быть вымыт мыльным раствором при необходимости. Он полностью прозрачен, что соответствует рекомендациям Росздрава. По верхней части всех сумок вшит замок-молния с облегченной застежкой. Ручки выполнены из текстильных лент со стропильным плетением. Такие же используются для обмундирования парашютистов, поскольку обладают повышенной износостойкостью. У большой сумки ручки продлены до основания. Это расположение помогает равномерно распределить вес содержимого и удержать форму в допустимых пределах.

Набор выполнен в соответствии с рекомендациями и полностью готов к употреблению. Сумки имеют законченный лаконичный вид.

Перед использованием рекомендуется промыть внутренние стенки всех сумок.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.