8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «Март» запустила собственную торговую марку – «Фаберже»

14:39, 26 января 2018

Для компании «Март» новый 2018 год начался со знакового, долгожданного и очень важного события – запуска собственной торговой марки «Фаберже» в области товаров для творчества.

Бренд создан под вдохновением от творчества Карла Фаберже, известного своими новаторскими идеями и шедеврами красоты в области искусства начала XX века как в России, так и широко за ее пределами.

Основная идея бренда «Фаберже»– новаторство в уже знакомых предметах, развитие творческого подхода и умения видеть прекрасное во всем.

Под брендом «Фаберже» компания «Март» разработала и выпустила на рынок наборы для творчества – уникальную линейку картин-пазлов из 160 элементов «Декор в твою комнату». Картина-пазл дает возможность не только взрослому, но и ребенку сделать своими руками предмет интерьера - картину в рамке с интересным сюжетом из «жизни игрушек».

Оригинальные изображения для пазлов сделаны с использованием реалистичных игрушек бренда «Hansa Creation», копирующих образы настоящих животных и широко известных во всем мире. Хорошо продуманный дизайн и умелая сборка превращают результат в красивое полотно, достойное обрамления, которое сразу хочется повесить на стену. Именно для этого в каждом наборе, помимо кусочков пазла, содержится специальная самоклеящаяся прозрачная пленка и петелька-подвес.

В первой коллекции бренда «Фаберже» 6 видов картин-пазлов. Каждый набор выпущен ограниченным тиражом, без повторений. Такой эксклюзив непременно станет настоящим украшением любого интерьера.

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.