8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «Мир детства» презентовала защитную ленту

13:21, 24 октября 2018

Защитная лента «Мир детства» сгладит все острые углы в доме, поможет сделать квартиру безопасной для малыша и существенно облегчит жизнь родителей, сообщает пресс-служба компании.

В период активного освоения пространства малышу становится интересно содержимое шкафов и ящиков, а все попадающие в поле зрения предметы привлекают внимание ребенка. Современный, насыщенный мебелью и электроникой дом полон опасностей для ребёнка, который делает первые неуверенные шаги. Чтобы маленький исследователь активно и радостно познавал мир, о безопасности крохи необходимо подумать заранее. Защитная лента от российского бренда «Мир детства»® поможет сохранить здоровье ребенка, убережет его от травм и ушибов. 

Защитная лента «Мир детства» - это гибкая эластичная полоса, которая поможет родителям создать безопасные границы вокруг малыша, закрыть острые углы и края мебели: кроватки, стола, комода. Лента крепится к мебели при помощи двустороннего скотча, который идет в комплекте. 

Лента легко фиксируется и гармонично вписывается в любой интерьер, не требует специального ухода. Также лента легко снимается, не оставляя следов на мебели.

Справка:

Компания «Мир детства» производит товары для детей с 1994 года. Ассортимент бренда «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. 

Контакты: Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова norlova@mirdetstva.ru