8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания Ортомода: «В 2020 год с Золотым медвежонком»

15:17, 3 февраля 2020

В 2019 году компания Ортомода ввела новое слово в индустрии детства, удостоившись почетной премии «Золотой медвежонок» в номинации «Инновация года» – серия ортопедической обуви «Детский сад». Разработки продукции года, отвечающие потребностям потребителей, стали трендом в своей категории. Ортомода разрушила устаревшее представление о том, что ортопедическая я обувь - это что-то тяжеловесное и неуклюжее.

Немаловажную роль в восприятии и созданий новшеств сыграло экспертное мнение. Так, например, мы учли рекомендации жюри при разработке современных моделей ботинок и туфель для серии СМЕНКА. Пожелания экспертного совета очень понравились нашим дизайнерам, ведь каждый ребенок хочет носить современную и модную обувь, а для родителей важно обеспечить удобство, безопасность и прочность. Еще одним предложением было обыгрывание внутренней подкладки в туфлях. Темный цвет кожи стелек хорошо гармонировал с верхом, но мог окрашивать светлые носочки и колготки, поэтому, после общения с экспертами, единогласно было принято решение использовать только светлую кожу, чтобы сохранить натуральность материалов и хорошее настроение мам. Все модели мы также оснастили противоскользящей подошвой для гарантии безопасности детей.

Благодаря неоднократному участию в премии «Золотой медвежонок», мы можем учитывать тенденции, запросы, совершенствовать и внедрять новые технологии. Как производителю, нам важно понимать потребности, выходить на открытую связь, вести диалог и, в итоге, получать отличный результат.

«В премии участвуем не первый раз: линейка адаптивной обуви СМЕНКА тоже была удостоена награды, – рассказала генеральный директор компании «Ортомода» Галина Волкова. -Очень важно, что премия получена за инновационность продукции. Например, жюри отметило новую систему шнуровки ботинок, которые теперь можно закрепить на ноге одним нажатием на кнопку. В моделях-экзоортезах жесткие ортопедические элементы вынесены на лицевую сторону и обыграны дизайнером специально для детей. Яркая обувь с оригинальными технологическими «фишками» помогает ребенку легче переносить ортопедические нарушения».

Zolotoy_medvejonok_2020_ortomoda

Перед нашей компанией, помимо постоянного улучшения технологичности, стоят задачи выхода на новые рынки. Получая премию «Золотой медвежонок 2020» мы подтверждаем высокое качество продукта и с уверенностью можем предлагать сотрудничество нашим иностранным коллегам. Отмечая свой товар знаком качества «Золотой медвежонок», мы, безусловно, привлекаем внимание к своим изделиям, доказываем, что им можно доверять. После выхода продукции с маркировкой «Золотой медвежонок», мы отметили, что повысился интерес на торговых площадках и выставках, коллекции выкупались полностью и продолжают пользоваться спросом.

Стоит отметить, что впервые в России, производитель ортопедической обуви вышел на экспортный рынок Китая. Ортомода уже осуществила первую пилотную поставку детской ортопедической обуви в провинцию Ганьсу в конце 2019 года.

Вступая в новый 2020 год, компания Ортомода находится в предвкушении юбилейной премии «Золотой медвежонок 2020». Мы рады, представить свои достижения и услышать экспертное мнение, запасаясь идеями на целый год!

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.