8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания Romana благоустроит придомовые территории в Узбекистане

15:17, 29 октября 2018

ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» (компания Romana) приняло участие в Первом Форуме межрегионального сотрудничества между Республикой Узбекистан и Российской Федерацией, который проходил в г. Ташкент 18-19 октября 2018 г.

IMG_5315.PNG

На бирже контактов представителей деловых кругов России и Узбекистана, которая прошла в рамках форума, компания Romana провела ряд плодотворных деловых встреч по развитию всестороннего и взаимовыгодного сотрудничества.

Итогом работы на форуме явилось подписание Меморандума о сотрудничестве в части благоустройства придомовых территорий по Республике Узбекистан на 2019-2021 г.г. между ЗАО «ЗИСО» (компания Romana) и Министерством жилищно-коммунального хозяйства.

IMG_5311.PNG

Согласно документу стороны намерены развивать долгосрочное, эффективное и взаимовыгодное сотрудничество по программе реализации проектов по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирному жилищному фонду Республики Узбекистан на период 2019-2021 г.г.

IMG_5314.PNG

Отметим, что форум прошел в рамках государственного визита Владимира Путина, президента РФ в республику Узбекистан. Николай Николаев, директор ЗАО «ЗИСО» принял участие в пленарном заседании с участием глав государств, губернаторов 12 российских регионов, глав областей Республики Узбекистан, а также руководителей ведущих ВУЗов и образовательных центров обоих государств.