8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Космический Доктор Кот путешествует по Китаю

19:51, 16 декабря 2020

Космический Доктор Кот путешествует по Китаю
12910

Компания Joy Media Beijing приобрела права на второй сезон анимационного сериала «Космический Доктор Кот», созданного российской анимационной студией Red Carpet  Studio Kids. Уже весной следующего года жители Китая увидят его на платформах крупнейших онлайн кинотеатров на китайском языке.

Новый сезон мультсериала – музыкальный, он вышел в 2D формате, кукольные герои приобрели новые образы. Сезон состоит из десяти серий, наполненных веселыми развивающими песенками и простыми танцевальными движениями, которые легко повторить ребенку любого возраста. В своих песнях герои рассказывают про основы здорового образа жизни, важности соблюдений правил гигиены и выполнения утренней зарядки.

Права на первый сезон анимационного сериала «Космический Доктор Кот» были приобретены Joy Media Beijing в начале этого года. Миллионы маленьких зрителей уже смотрят первый сезон сериала на 9 крупных стриминговых платформах и ТВ каналах: IQIYI, Xiaomi, Huahong, Huawei, Hongmofang, Watermelon video, TVJOY, Fujian provincial Cable company.

В России анимационный сериал можно посмотреть на стриминговых платформах CHILL, на официальной странице бренда в Инстаграм, на телеканале Мульт и Музыка, а слушают на Apple Music, Itunes, Spotify, Youtube music, Deezer, TikTok, Boom, Joox, Zed+, Gracenote, Spinlet, Zvooq, Boomplay Music, Shazam, Yandex music.

«Космический Доктор Кот» начал реализацию лицензионной продукции и первыми вышли в продажу новогодние наборы для творчества.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.