8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Курносики» превращают мастер-короб в шоу-бокс

09:11, 16 июля 2019

Новшества – это необходимое условие выживания на конкурентном рынке. Каждый производитель стремится выделиться среди конкурентов, чтобы продукция достойно выглядела на полке. Поэтому очень большое значение имеет функциональная упаковка товара.

Для удобства размещения и выкладки продукции специалисты российского бренда «Курносики» предлагают много удобных решений. Мастер-короб с функцией шоу-бокса очень удобен как для транспортировки товара, так и для выкладки. Короб помогает сохранить товарный вид продукции, а шоу-бокс занимает минимальное пространство на полке. Основное достоинство такой групповой упаковки заключается в том, что она легко открывается и буквально одним движением превращается в красочную и привлекательную мини-витрину.

Вид индивидуальной упаковки товара также имеет большое значение. Еврослот на индивидуальной упаковке новых влажных салфеток «Курносики» расширяет возможность использования торгового оборудования: товар легко крепится на стрип-ленты и крючки, занимая минимальное количество пространства.

«В рамках ротации продукции мы стремимся не только обновить ассортимент продукции, но и постоянно улучшаем качественные характеристики производимых товаров и упаковки. В частности, мы заботимся о том, чтобы ритейлерам было удобно доставлять товар, расставлять на полки, а также без лишних проблем избавляться от использованной упаковки», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

О компании

Поделитесь своими событиями. Подписывайтесь на новости отрасли.
Размещайте рекламу на наших ресурсах.