8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Лаборатория «Ин-Лаб» расширяет свои возможности

18:52, 13 января 2022

Лаборатория «Ин-Лаб» расширяет свои возможности
7910

Испытательная лаборатория ООО «Ин-лаб» успешно прошла процедуру подтверждения компетентности и расширила область аккредитации по ряду детской продукции.

Актуализированы объекты и методы испытаний по следующим видам продукции: игрушки, изделия для ухода за детьми, соски молочные, соски-пустышки и изделия санитарно-гигиенические из латекса, резины и силиконовых эластомеров; изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения; подгузники детские бумажные; посуда, столовые приборы, предметы сервировки стола, галантерейные изделия, кухонные принадлежности, изделия санитарно-гигиенические, предметы личной гигиены и изделия для их хранения из пластмасс, и различных металлов.

Теперь область аккредитации лаборатории «Ин-лаб» в полном объеме обеспечена по техническим регламентам ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек», ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков», ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности».

IMG_5108 (2).JPG

О прохождении лабораторией процедуры подтверждения компетентности внесена запись в Едином реестре аккредитованных лиц на сайте Росаккредитации (номер решения № ПК3-1595 от 30.12.2021).

Для проведения испытаний было закуплено новое и модернизировано имеющееся оборудование, организованы дополнительные рабочие места.

IMG_4964 (2).JPG

Лаборатория «Ин-Лаб» приглашает в гости всех заинтересованных в сотрудничестве людей. Специалисты готовы провести экскурсию и продемонстрировать оснащенность и возможности лаборатории.

Для информации. Лаборатория «Ин-Лаб» специализируется на проведении испытаний товаров для детей и подростков, детских игрушек и продукции легкой промышленности. В штате 30 инженеров с опытом работы более 10 лет в оценке соответствия. Проводятся предсертификационные испытания. Предусмотрена обязательная фото- и видеофиксация испытаний.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.