18:28, 1 июля 2026
Для ребёнка детский сад — это целый мир, полный открытий. А что делает этот мир таким притягательным? Конечно, игрушки и оборудование! Но это не просто «игрушки из магазина». Это особенные, продуманные до мелочей инструменты для развития.
Домашние игрушки часто ломаются или быстро надоедают. Оборудование от компании «Логикус» — это как «взрослый» мир, но в детском формате. Большие кухни, где можно «готовить» на всю группу, настоящие верстаки, больничные уголки со специальными инструментами. Это вызывает уважение и интерес.
Самая большая проблема домашних игрушек — в них часто можно играть только одному или вдвоём. Специальное оборудование (большие конструкторы, игровые домики, модульные наборы) создано для команды. Оно учит договариваться, делиться ролями и строить вместе огромные замки и города. Это веселье в масштабе!
Как научить ребёнка считать или различать цвета? Заставлять? Нет! Специально разработанные для детских садов бизиборды, интерактивные панели и дидактические игры устроены так, что ребёнок сам тянется к знаниям. Он просто играет, а в это время тренирует мелкую моторику, логику и внимание. Обучение происходит само собой!
Безопасность — на первом месте! Специалисты компании «Логикус» знают, как дети увлекаются игрой. Поэтому у нас нет острых углов, мелких деталей, которые можно проглотить и неустойчивых конструкций. В производстве используются только безопасные материалы. Родители могут быть спокойны, а дети — свободны в своих играх.
Оборудование от «Логикус», участника Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), — пространство для фантазии. Оно даёт основу, на которую детская фантазия может наслоить любой сюжет: сегодня это космический корабль, а завтра — пещера с сокровищами!
Компания «Логикус» ИП Тучин Д.А. создана в Тюмени в 2021 году. Является производственной компанией полного цикла оборудования для ДОУ. В ассортименте насчитывается более 700 наименований продукции.
Фото предоставлены компанией «Логикус»