8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Магические конструкторы для маленьких мужчин от российского бренда «Курносики»

13:16, 3 марта 2020

Самым приятным подарком для маленьких мужчин станут разноцветные конструкторы-сортеры от российского бренда «Курносики».

Игрушки «Курносики» – это качественные яркие функциональные игрушки для разностороннего развития ребенка с самого рождения. Игрушки укрепляют мелкую моторику, развивают логику, речевую активность, координацию движений, цветовое и слуховое восприятие, воображение, тренируют память. Игрушки выполнены из безопасных материалов, не содержат мелких и острых деталей. 

Конструктор-сортер «Кубик» (арт. 27005) и «Магический куб» (арт. 27018) с проваливающимися вставками знакомят ребенка с базовыми цветами – синим, красным, желтым, зеленым, а также с геометрическими фигурами. Занимаясь с конструкторами, ребенок должен так подобрать фигуры, чтобы в итоге все они оказались внутри. При работе с «Магическим кубом» малыш должен расставить предметы, чтобы они закрепились на поверхности игрушки, и в результате получилась законченная композиция. Стенки конструкторов можно разбирать.

«Самый подходящий для мальчика подарок это тот, который можно с интересом собирать и разбирать. Эти полезные игрушки способствуют развитию логики, концентрации внимания, координации движений, памяти и цветового восприятия. Эти игрушки знакомят ребенка с формой, цветом и геометрическими фигурами», – отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова.

Конструкторы-сортеры российского бренда «Курносики» изготовлены из высококачественного безопасного пластика. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

переход на страницу компании-партнера АИДТ

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.