8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Малышарики» и «Финник» от ГК «Рики» теперь в Румынии

12:46, 14 апреля 2023

«Малышарики» и «Финник» от ГК «Рики» теперь в Румынии
5530

Популярные анимационные проекты ГК «Рики» расширяют географию. Сериал для самых маленьких – «Малышарики» — стартовал в эфире детского музыкального телеканала Румынии TraLaLa TV, а полнометражный фильм «Финник» успешно вышел в кинотеатрах страны.

Три сезона анимационного сериала «Малышарики» транслируются на новом детском телеканале TraLaLa TV. Это первая телевизионная станция в Румынии, которая ориентирована на детский музыкальный контент.

«Мы давно сотрудничаем с TraLaLa, которая отвечает за продвижение нашего контента на румынском языке на YouTube и надеемся, что “Малышарики” на новом телеканале будут такими же популярными, какими они стали на видеохостинге. При запуске телеканала партнер отбирает только любимые детьми проекты, качественный образовательный и музыкальный контент. И нам очень лестно узнать, что выбор Tralala TV остановился именно на “Малышариках”», — прокомментировала Юлия Немчина, управляющий директор ГК «Рики».

Также в Румынии состоялась кинопремьера анимационного полнометражного фильма «Финник». Проект стартовал в 85 кинотеатрах страны, и в первые же недели проката оказался в топе лидеров. По данным от прокатчика, приключения домового Финника увидели 70 тысяч зрителей, а общие сборы превысили 300 тысяч долларов.

Tralala — лидирующий бренд, хорошо известный детям, родителям и педагогам Румынии. Компания распространяет и создает собственный высококачественный детский контент.

Полнометражный фильм «Финник» более 4х недель возглавлял российский прокат, а также был доступен в кинотеатрах Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее, странах Ближнего Востока, Болгарии, Греции и Сербии. В апреле с Финником познакомятся в Бразилии.

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г.

«Фиксики», «Малышарики», «Тима и Тома», «Панда и Крош» от ГК «Рики»   доступны на одном из крупнейших детских телеканалов Словакии – Rik TV.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал