8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Малышарики» получили «Золотую кнопку» YouTube

17:45, 5 декабря 2019

Анимационный развлекательно-образовательный проект «Малышарики» активно расширяет интернет-аудиторию, подтверждением чему стала почетная награда, полученная от портала YouTube. В ноябре 2019 года официальный канал сериала «Малышарики» набрал миллион подписчиков и получил «Золотую кнопку» международного видеохостинга. На YouTube-канале, созданном в 2016 году, публикуются все серии «Малышариков», эпизоды проекта «Танцуем и поём!», раскраски, «Умные песенки», а также let's play видеоролики.

«Нам очень приятно, что «Малышарики» отмечены вниманием зрителей и профессионального сообщества. В этом году проект стал финалистом первой в России премии ТЭФИ-KIDS, получил звание победителя в номинации «Бренд года» премии «Золотой медвежонок», а недавно вошёл в тройку самых востребованных анимационных сериалов для детей на Okko», – говорит исполнительный продюсер проекта «Малышарики» Александра Артемьева. 

В этом году сериал «Малышарики» отметил четырехлетие. Сегодня общее число просмотров мультфильма на YouTube превышает отметку в 2,5 млрд. Сериал также выходит на детских YouTube-каналах GetMovies (29,3 млн подписчиков) и Теремок Baby (2,19 млн подписчиков).





О компании



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.