8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Международное жюри наградило производителей детской посуды Kidfinity золотыми медалями «За качество»

16:50, 12 декабря 2022

Международное жюри наградило производителей детской посуды Kidfinity золотыми медалями «За качество»
5990

Жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» торговой-промышленной палаты РФ отметило высокое качество детской посуды Kidfinity производства компании «Бытпласт», наградив производителя золотой медалью.

Дипломы первой степени за высокие потребительские свойства и золотые медали за качество получили набор детских столовых приборов Kidfinity и глубокая тарелка на присосе Kidfinity, которая облегчает процесс кормления малыша и обучает его самостоятельному питанию. 

Самый непоседливый ребенок не опрокинет такую тарелку благодаря надежной присоске, которая крепит посуду к столу. Открепить тарелку от стола можно благодаря специальному язычку. Для удобства мам и малышей тарелочка имеет антискользящие вставки на бортиках. Вилка и ложка также могут фиксироваться на столе в вертикальном положении при помощи присоса.

Помимо этого, набор столовых приборов на присосе Kidfinity способствуют развитию координации движений и мелкой моторики малыша. Приборы имеют закругленные края, поэтому не травмируют нежные десны малыша в процессе кормления. Эргономичная ручка столовых приборов со специальными нескользящими вставками идеально подходит для маленьких ручек малыша. 

Справочно

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ – ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» проводится ежегодно с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.

 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.