8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Мягконабивные лесные подружки бренда «Мир детства»

15:18, 10 апреля 2020

Компания "Мир детства" предлагает новые мягконабивные игрушки в серии «ЛЕСНЫЕ ПОДРУЖКИ». Серия отличается оригинальным дизайном: лесные зверушки получили образы и наряды маленьких девочек. Они станут настоящими подружками малышкам.

Новые мягконабивные куклы-зверушки от российского бренда «Мир детства» «Мила Мишкина», «Зина Зайцева», «Белла Барсукова», «Катя Мяукина», «Анфиса Мартышкина», «Лайма Лайкина» помогают обыгрывать сюжеты любимых сказок и подарят крохе отличное настроение.

«Ребенок будет спокойно засыпать в кроватке, обнимая любимую игрушку, наслаждаться общим времяпрепровождением с любимой забавой. Мягконабивные игрушки в виде забавных животных развивают эстетический вкус ребенка, моторику, цветовое восприятие, воображение, способствуют налаживанию дружеских контактов со сверстниками», – отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина.

Для изготовления игрушек использованы разнофактурные материалы – это полезно для развития тактильных ощущений и мелкой моторики ребенка. Они производится из высококачественных и экологически чистых материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ, поэтому абсолютно безопасны для здоровья ребенка, не вызывают раздражения и аллергии. Глазки, ротик и носик – вышиты. Игрушки «Мир детства»® производятся с учетом рекомендаций педиатров, педагогов и детских психологов. Размер игрушки – 30 с

О компании Мир детства


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.