8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Мобильная лаборатория компетенций «Чемодан УДИВИ!»

15:48, 29 мая 2020

«Лаборатория интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ» представляет новый продукт для образовательных учреждений - Мобильную лабораторию компетенций «Чемодан УДИВИ!» («UDV!-Bag» / U-united D-digital V-vehicle).

Это набор компактных версий качественного оборудования и станков с учебными материалами для изучения 16 актуальных современных компетенций.

В составе мобильной лаборатории все необходимое для 2-х групп из 30 школьников, реализующих различные технические задания и проекты. В набор входят учебно-методические материалы и комплексы, рассчитанные на более 300 часов. А также сценарии мероприятий, способные обеспечить необходимое вовлечение и интерес любой аудитории к изучаемым компетенциям и выполняемым работам как на 1- 2 часа, так и до 30 часов реальной профессиональной подготовки.

«УДИВИ!» позволит расширить возможности профориентационных классов и детских центров или организовать собственный бизнес с нуля. Вы сможете проводить обучение и мероприятия в своем регионе, имея большой поток заказов и стабильный доход. Срок окупаемости 2-3 месяца.

Сам чемодан представляет собой кофр-трансформер из ламинированной фанеры и металла, на платформе с колёсами. Внутреннее пространство разделено на 4 отсека для удобства тематического распределения материалов и оборудования. На время работы с оборудованием и станками кофр может трансформироваться в рабочую зону (стол) с вытяжной системой.

Компетенции базового состава «Чемодана УДИВИ!»:

Фрезерная резка на станках с ЧПУ

Лазерная резка и гравировка

Управление станками с ЧПУ

3Д-прототипирование

Мобильная робототехника

Основы автоматики/мехатроника

Нейроинтерфейсы

Беспилотные ЛА

Сетевое и системное администрирование

Аэрокосмическая инженерия

Инженерный дизайн CAD

Основы WEB-дизайна

Мультимедийная журналистика

Основы Интернета вещей

Создание приложений AR/VR

Современная электроника

 

Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте 

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.