8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Море Музыки» - новый формат развлекательного пространства от Москвариума

11:12, 18 мая 2022

«Море Музыки» - новый формат развлекательного пространства от Москвариума
6900

В Москве появилось уникальное пространство для проведения пятничного вечера – «Море музыки» в Москвариуме. Это абсолютно новый и уникальный формат, ставший дополнением к уже существующим площадкам для отдыха и развлечений. Они уже были высоко оценены экспертами XII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» (ООО «Возрождение ВВЦ») стал победителем в номинации «Лучшее пространство для детей и семей с детьми».

В новом пространстве гости столичного океанариума смогут послушать живую музыку и поужинать в атмосфере подводного мира. Сцена и зрительный зал «Моря музыки» располагаются непосредственно на территории экспозиции Аквариума, а через смотровое окно бассейна зрители могут наблюдать за танцами главных звезд Москвариума – косаток Нарнии, Норда и Наи.

После концерта магия продолжится – вопреки обычному графику в дни мероприятий Аквариум будет работать до полуночи. Посетители смогут увидеть более 12 тысяч водных жителей!

Пространство «Море Музыки» в Москвариуме открыто для посещения по пятницам. В программе – выступления профессиональных коллективов разных музыкальных направлений: джаз, фанк, соул, поп, поп-рок, нео-классика.

Над идеей и созданием трудился целый коллектив специалистов, подобранный с учетом специфики пространства! Среди них – и команда, создавшая знаменитые водные шоу Москвариума. Кроме того, вся работа проходила под наблюдением биологической службы океанариума. Теперь Москвариум может похвастаться еще одним уникальным проектом!

«Море музыки» – беспрецедентный формат и лучший способ совместить сразу несколько удовольствий: прекрасную живую музыку, эксклюзивную кухню и незабываемые впечатления от вечера, проведенного в загадочной атмосфере подводного мира!

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.