8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Московский фестиваль воздушных шаров пройдет в сентябре

16:26, 30 июня 2021

Московский фестиваль воздушных шаров пройдет в сентябре
5750

20-24 сентября 2021 года пройдёт ХХI Московский Международный Фестиваль воздушных шаров. 

Целый павильон выставки «Мир детства-2021» превратится в город из воздушных шаров. Здесь будут творить мастера - аэродизайнеры, художники, создающие свои произведения из самого недолговечного, но самого позитивного материала на свете.

Команды со всех уголков планеты соберутся, чтобы испытать себя, сразиться в шести битвах-номинациях: «Большая Скульптура», «Букеты для доставки», «Костюм из воздушных шаров», «Черный ящик» и «12 минут», получить новый опыт и стать лучшими в своем деле. 

Посетители выставки увидят не только готовые композиции, но смогут наблюдать весь процесс создания воздушных шедевров. С первого дня Фестиваля павильон открыт для гостей. Особо любопытные смогут даже поболеть за приглянувшихся участников. Например, в конкурсе «12 минут», когда аэродизайнеры под тиканье секундомера будут крутить фигуры из шариков для моделирования. 

В предпоследний день Фестиваля состоится шоу дефиле в платьях из воздушных шаров.  

Параллельно с конкурсной программой пройдут мастер-классы по оформлению шарами и работе в Party индустрии. Важный вопрос, который будет поднят в рамках деловой программы - это безопасность воздушных шаров для окружающей среды.  

На сегодняшний день Московский международный фестиваль шаров – крупнейший в Европе по количеству участников, посетителей, спонсоров, а также по числу больших скульптур из шаров.

Организаторы фестиваля – участники АИДТ "Европа уно трейд".

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.