8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Мягкие игровые модули Eco Cover получили сертификаты соответствия

12:15, 9 декабря 2021

Мягкие игровые модули Eco Cover получили сертификаты соответствия
7500

Компания «Гавари Пром» получила сертификат соответствия на производство и продажу серии наборов геометрических фигур из ЭВА-материала. Детали изготовлены из высококачественной полимерной композиции на основе ЭВА - гипоаллергенного, травмобезопасного и экологичного материала.

Наборы шаров из ЭВА уже хорошо себя зарекомендовали в детских развлекательных центрах, как наполнитель для сухих бассейнов, а также в качестве снарядов для воздушных пушек. В дополнение к этим товарам компания выводит на рынок мягкий конструктор, а также напольные ростовые геометрические фигуры. Яркие, крупные, мягкие элементы - незаменимый инвентарь для развивающих детских игр.

Мягкие модули производства Eco Cover позволяют детям легко и безопасно сооружать различные конструкции, способствуя развитию воображения, памяти, мелкой моторики координации движений и пространственного мышления. Дети обожают создавать и разрушать, чтобы снова построить нечто новое. Мягкие детали Eco Cover позволяют снизить шумовой фон и обеспечить травмобезопасность детских игр. К тому же, они легко моются, не впитывают влагу, не имеют запаха, отличаются прочностью и долговечностью.

Благодаря своим свойствам конструкторы из ЭВА успешно используются как в домашних условиях, так и в детских учреждениях, развивающих игровых центрах и игровых комнатах. Мягкий конструктор и игровые блоки большого размера - отличный и полезный подарок для любого ребенка.

Компания «Гавари Пром» открыта для сотрудничества в рамках контрактного производства детских развивающих игр.


О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.