8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

НаследникЪ Выжанова в Москве!

18:51, 23 мая 2019

НаследникЪ Выжанова в Москве!
30610

25 апреля в самом главном детском центре Москвы - ЦДМ на Лубянке, состоялось открытие магазина для будущих мам и детей НаследникЪ Выжанова 

НаследникЪ Выжанова - семейная компания, которая работает с товарами для будущих мам и детей более 20 лет.  За это время НаследникЪ Выжанова прочно завоевал статус эксперта в области Baby и Maternity Fashion и полюбился жителям всего Черноземья. На сегодняшний день сеть магазинов НаследникЪ Выжанова  работает в Липецке, Воронеже , Тамбове и Москве.

Создатели проекта - Андрей и Елена Выжанова, а также духовные и идейные вдохновители – наследники:  Стефания, Арсений, Серафим, Марфа...

Особой гордостью компании является собственное производство Швейная Мануфактура НаследникЪ Выжанова, созданное в 2015 году.

Швейная Мануфактура «НаследникЪ Выжанова» — это большое современное производство. Над новыми моделями красивой, качественной и практичной детской одежды в Липецке работает команда талантливых людей, увлечённых и любящих своё дело.

Под собственным брендом «НаследникЪ Выжанова» выпускает одежду для новорожденных, конверты и пледы, церемониальные наряды для самых важных моментов — выписки и крестин, а также повседневные, школьные , вязаные и даже коллекции из органического хлопка.

Идеи липецкие модельеры черпают на крупнейших выставках детской моды в Милане и Флоренции. Цвета, кружево, тренды, ткани, принты, декор, детали — во всём этом липецкий бренд  детской одежды не просто идёт в ногу со временем: Швейная Мануфактура «НаследникЪ Выжанова», порой, идёт на шаг впереди и сама задаёт тренды.

- Секрет в том, что прежде чем наша одежда появляется на подиуме и в магазинах, мы тестируем новые модели на своих детях, этому предшествуют десятки примерок и доработок с учётом пожеланий родителей, мы создаем свою одежду на радость мамам, а в основу нашего бизнеса заложена поддержка семейных ценностей.

На сегодняшний момент продукция Швейной  Мануфактуры НаследникЪ Выжанова представлена более чем в 60 городах Российской Федерации.

О компании

Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате!Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.

Фотогалерея