8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ночные пустышки «Мир детства» не потеряются в темноте

11:39, 21 декабря 2018

С первых дней жизни ребенок тянет в рот все, что попадается под руку, и одна из первых личных вещей, которая появляется у малыша – пустышка. Она помогает успокоить ребенка и способствует быстрому засыпанию. Однако когда во сне кроха теряет пустышку, ее сложно отыскать.

Силиконовые соски-пустышки от российского бренда «Мир детства»® (арт. 13049 и арт. 13050) предназначены для использования ночью. Благодаря светящемуся колечку соску-пустышку «Мир детства» легко найти в темноте, если малыш случайно потеряет ее во сне. Мягкий нагубник не доставит неудобств, а большие отверстия в нагубнике обеспечат свободную циркуляцию воздуха во время сосания и помогут предотвратить намокание и воспаление кожи вокруг рта. Пустышки «Мир детства»® разработаны с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Баллончик пустышки выполнен из силикона, имеет каплевидную форму, которая всегда правильно располагается во рту ребенка.

В ассортименте имеются различные цветовые решения нагубника: зеленый с темно-фиолетовым, с изображением кота и зеленый со светло-фиолетовым с изображением барашка, оранжевый с мятно-зеленым с изображением зайца и оранжевый с синем с изображением медведя. Пустышки «Мир детства»® разрешено стерилизовать различными способами.

«Ночные пустышки «Мир детства» не только успокаивают малыша, но и помогают формировать правильный прикус. А рисунки веселых животных, изображенных на пустышках, дарят ребенку и родителям позитивные эмоции – как и другие товары яркого, веселого и доступного по цене российского бренда», - подчеркнула бренд-менеджер Ксения Титова.

Пустышки «Мир детства»® изготовлены из высококачественных и проверенных материалов, не содержат вредных и токсичных веществ. Пустышки можно использовать с самого рождения малыша, поскольку они безопасны для здоровья ребенка, удобны в использовании и долговечны.