8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новая коллекция школьной формы KING'S CROSS от компании «Маленькая Леди»

11:35, 18 июня 2020

«Маленькая Леди» работает над производством коллекции Школа 2020 в обычном режиме. К счастью 95% тканей и фурнитуры было закуплено компанией еще в январе и феврале. Сегодня собственное производство и подрядчики вернулись на работу и продолжают пошив изделий.

Вдохновением для дизайнеров новой коллекции стал английский стиль – благородство, элегантность и практичность.

Приятные ткани спокойных натуральных оттенков (костюмная вискоза, джерси, клетка, х/б или вискозный трикотаж) дают возможность ребенку чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Ткани приятны на ощупь, одежда комфортна в носке и проста уходе.

Невозможно представить классический английский образ без благородной блузы. Компания «Маленькая леди» шьет их из хлопка, вискозы и искусственного шёлка. В отделке используются тончайшие кружева, цветы и банты из лент.

Лидирующую позицию среди принтов в сезоне осень-зима 2020 занимает клетка. Для новой коллекции KING’S CROSS использованы шотландские тартаны в школьных цветах – синий, бордо, зеленый. Одежду из такой ткани можно отнести к базовым вещам гардероба в английском стиле.

Все модели сочетаются между собой. Это позволяет легко создавать многочисленные образы, а точная посадка по фигуре и проработанный до мелочей дизайн оправдывают цену.

Познакомиться с новой коллекцией можно по ссылке 

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.