8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новинка для порядка на кухне. Мягкие нагрудники ROXY-KIDS

11:16, 12 сентября 2019

Уже полюбившиеся всем нагрудники от ROXY-KIDS получили пополнение в линейке. Инженеры компании учли все пожелания мам и создали слюнявчик с новой «антивандальной» застежкой, глубоким карманом и формой, повторяющей очертания тела малыша. Неизменным остался мягкий гипоаллергенный материал, который не только прост в уходе, но еще и может служить грызунком для ребенка.

Мягкий нагрудник защитит одежду малыша от загрязнений, поскольку имеет большую площадь покрытия. Новинка поможет сохранить чистоту в доме: все, что полетит с ложки вниз, окажется в глубоком кармане для крошек. Вместе с тем, нагрудник не будет сковывать движения ребенка и цепляться за столик – этот момент тоже учтен при разработке дизайна.

Нагрудники произведены из пищевого термоэластопласта, что имеет несколько преимуществ. Во-первых, этот материал не вызывает аллергических реакций, не содержит бисфенол А и его можно грызть. Во-вторых, он очень мягкий и не деформируется в процессе использования. Можно свернуть нагрудник в трубочку и взять с собой. В-третьих, этот материал достаточно протереть влажной тряпкой и использовать дальше – он быстро сохнет и не впитывает запахи. При этом нагрудник допустимо мыть в посудомоечной машине (при температуре воды не выше 80°C). В-четвертых, материал приятен на ощупь и не натирает нежную кожу малыша.

Застежка спроектирована таким образом, чтобы ребенок не смог самостоятельно снять слюнявчик. Ее кончик не торчит и не мешается малышу, она точно не протрется (некоторые отмечали это в отзывах на предыдущую модель нагрудника). Наличие нескольких отверстий позволяет корректировать степень прилегания слюнявчика к шее по мере взросления малыша.

Новый нагрудник станет отличным помощником на кухне и сэкономит время родителей на уборке и стирке. А малыш будет приучаться к аккуратности с первых лет жизни.

О компании

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.