8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новогоднее путешествие с Белкой и Стрелкой

10:52, 23 декабря 2022

Новогоднее путешествие с Белкой и Стрелкой
4320

В преддверии Нового года, в крупнейшем этнографическом парке-музее России «Этномир» анимационная компания «КиноАтис» представит свою новогоднюю программу мероприятий по мотивам знаменитой франшизы про собак-космонавтов «Белка и Стрелка».

Главные герои франшизы – Белка и Стрелка – не только встретятся с детьми-гостями этнопарка, но и познакомят их с правилами дорожного движения и научат танцевать – на дискотеке под всем известные композиции из популярных анимационных картин.

В завершение каждого дня посетители парка смогут посмотреть на большом экране анимационные фильмы студии КиноАтис о приключениях первых собак-покорителей космоса «Белка и Стрелка. Звездные собаки», «Белка и Стрелка. Лунные приключения» и «Белка и Стрелка. Карибская тайна», а также «Гурвинек. Волшебная игра» – это сказочная история об озорном мальчике Гурвинеке, пытающемся завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры, победа в которой становится началом настоящего путешествия.

Подробности на сайте «КиноАтис»

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.