8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новости и новинки «Рельеф-Центра»: новые грани творчества

10:08, 1 марта 2021

Новости и новинки «Рельеф-Центра»: новые грани творчества
8580

В конце 2020 года бренд «ГАММА» запустил новый масштабный проект. «Рельеф-Центр» является официальным дистрибьютером этого российского бренда, известного в сегменте товаров для творчества и хобби. Спешим поделиться важной новостью!

Начала работу фабрика по производству собственных холстов. Благодаря этому в ближайшее время бренд «ГАММА» станет ведущим производителем холстов в России, способным поставлять товар в больших объёмах в любую точку мира. Главная задача проекта – производство качественных материалов по доступной цене, изготовленных в соответствии с требованиями российских художников.

На фабрике тщательно отлажены все производственные процессы, на каждом этапе холсты проходят многоступенчатый контроль качества, что позволяет выпускать продукцию, достойную профессионалов. Бренд «ГАММА» готов развивать и поддерживать своих партнёров, предлагая им качественный и востребованный продукт. В ассортименте уже более 300 наименований хлопковых и льняных холстов широкого размерного ряда, разных форм и ценовых категорий. Вы можете посмотреть подробное видео о том, как создаются холсты на производстве «ГАММА».

 «ГАММА» создаёт продукты для живописи, качество которых соответствует самым высоким требованиям. Новые акриловые краски «Студия» в удобных пластиковых тубах 75 мл по 3, 5 и 12 цветов отличают насыщенность, высокая адгезия, отличная разносимость и прочность красочного слоя. Прозрачный корпус тубы позволяет увидеть цвет краски, а удобная крышка флип-топ предотвращает высыхание. Важной особенностью художественного акрила «Студия» стала морозостойкость. Краски выдерживают 5 циклов заморозки и разморозки, не теряя свойств.

Ассортимент «Рельеф-Центра» пополнился ещё одной новинкой от бренда «ГАММА». Гуашь серии «Классическая» теперь производится в объёме 500 мл. Белила цинковые – это уже седьмой цвет гуаши в увеличенных баночках, которые идеально подходят для групповых занятий, а также для тех, кто много рисует и быстро расходует краски.  О02сновные отличия цинковых белил от титановых: они не такие укрывистые, поэтому позволяют работать в техниках лессировки, дают эффект полупрозрачности. Гуашь «Классическая» создана для школьников от 7 до 12 лет, которые уже чувствуют себя взрослыми художниками: занимаются творчеством не только на уроках в школе, но и дома, посещают кружки и студии.

Новинки компании «ГАММА» – товары для рисования, которые оценят, как профессиональные художники, так и любители творчества.

Ещё больше интересных новинок ищите на сайте компании «Рельеф-Центр»!

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.