8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новые наборы для творчества с героями мультфильмов студии «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» от «Десятого королевства»

13:22, 17 апреля 2019

Коллекция продукции для творчества от российского производителя пополнилась самоклеящимися аппликациями и досками для выжигания с героями любимых мультфильмов студии «Союзмультфильм».

Самоклеящиеся аппликации подойдут для детей от 3 до 5 лет.

Наборы состоят из основы, на которую уже нанесён цветной рисунок с персонажами мультфильмов и самоклеящихся деталей 4 цветов.

Аппликации изготавливаются из безопасных сертифицированных материалов – картона и вспененного полимерного материала.

В данный момент в ассортименте интернет-магазина «Десятое королевство» аппликации с героями мультфильмов «Котёнок Гав», «Львёнок и Черепаха» и «38 попугаев».

Самоклеящиеся аппликации Десятое королевство.jpg

Для более взрослых детей компания подготовила наборы досок для выжигания по дереву. Они широко представлены в разных комплектациях в интернет-магазине «Десятого королевства». Когда у ребёнка уже есть стартовый набор, можно дополнять его отдельными наборами досок на разные тематики, например, с героями советских мультфильмов.

Новая линейка наборов досок для выжигания посвящена героям «Простоквашино», «Котёнок Гав», «Малыш и Карлсон» и «Маугли».

В составе каждого набора – две деревянные доски, изготовленные из березовой фанеры и тщательно отшлифованные.

Доски для выжигания_Десятое королевство.jpg

Компания «Десятое королевство» выпускает более 300 разновидностей наборов для творчества – от вышивки до часов своими руками.