8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Обучающие роботы для малышей под брендом Botzees предлагает ГК DIGIS

17:10, 17 октября 2022

Обучающие роботы для малышей под брендом Botzees предлагает ГК DIGIS
3840

На склад ГК DIGIS поступили новинки китайской компании Pai Technology — продукты под брендом Botzees. Это обучающие роботы для малышей от 3 лет. 

Если вы еще не слышали о Botzees, то давайте с ними знакомиться. 

Особенности наборов бренда Botzees:

  • предназначены для детей от 3 лет и старше;
  • идеальны для использования в детских дошкольных учреждениях;
  • легко сочетают игру и обучение, обеспечивая гармоничное развитие детей;
  • развивают логическое и пространственное мышление ребенка, дают простор фантазии;
  • эффективны для совместной работы в группах;
  • крупные детали наборов могут соединяться в различных направлениях и имеют скругленные углы в целях безопасности;
  • наличие уникальных деталей и способов их соединения расширяет возможности для творчества;
  • STEAM в действии: от простого к сложному, от простейших конструкций к робототехнике.

Условно все продукты бренда можно разделить на 2 части. Это робототехника (два основных набора и несколько расширений) и решения для конструирования. 

анонс (1).jpg

Робототехнические решения:

1. Botzees Mini — безэкранный робот для изучения основ алгоритмики и программирования. Он не только учит малышей азам работы с робототехникой, но и помогает в игровой форме развивать творческие и инженерные навыки. Робот умеет ездить по линии, по пути считывая команды, отображает эмоции и результаты действий на встроенном светодиодном экране, умеет воспроизводить звуки с помощью встроенного полифонического динамика. Для работы с Botzees Mini не требуется сторонних устройств, таких как телефоны или планшеты. Тем не менее его функции можно расширить, дополнив его деталями конструктора и беспроводными модулями Connect Kit, позволяющими анимировать созданное решение с помощью движения, света, цвета и звука. 

2. Botzees Classic — это умный программируемый робот. Набор дает возможность собрать 8 различных конфигураций робота для разных задач. Botzees Classic может программироваться с планшета. Приложение на планшете поддерживает дополненную реальность, что дает роботу возможность использовать при выполнении заданий виртуальные карты, возникающие прямо на экране.

Расширения для Botzees Classic:

1. Color Sensor Kit — комплект с датчиком цвета и дополнительными деталями конструктора.

2. LED Kit — комплект со светодиодной RGB-матрицей и дополнительными деталями конструктора.

Оба продукта призваны сделать процесс конструирования еще более разнообразным и интересным, особенно когда все возможности основного набора уже изучены.

Решения для конструирования:

1. Набор конструкторского уголка CONSTRUCTION CORNER PLAYSETS. Он состоит из четырех тематических наборов для конструирования:

  • фантастический мир;
  • животные;
  • транспорт;
  • город.

Набор предназначен для групповой работы.

2. Набор мебели Play Table Sets. Это специальный стол для конструирования, с внутренним отсеком для хранения деталей и симпатичным детским стульчиком в комплекте. Набор создан для малышей.

3. Стена для конструирования. В набор входят:

  • пластиковые панели Base Plate, которые могут быть наклеены на стену или другую ровную поверхность (например, пол или лист фанеры);
  • пластиковые одинарные элементы конструктора семнадцати цветов, с помощью которых дети могут создавать картины-мозаики.

4. Ресурсный набор Botzees Connect Kit — беспроводные модули, позволяющие анимировать собранные конструкции с помощью света, движения и звука. Набор может использоваться совместно с Botzees Mini.

Вся продукция бренда Botzees отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.