8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Партнером конкурса «Воспитатель года» стала компания «Луч»

14:44, 11 октября 2022

Партнером конкурса «Воспитатель года» стала компания «Луч»
4550

Известный российский производитель товаров для творчества компания «Луч» стала партнером Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года». Финальный этап конкурса прошел в Ярославле, где располагается производство «Луча».

Именно Ярославль принял в 2022 году заключительный этап масштабного конкурса среди воспитателей благодаря Ольге Хитровой – учителю-логопеду детского сада № 93 города Рыбинска, которая одержала победу в прошлом году.

Компания «Луч» с удовольствием стала партнером этого мероприятия, так как это уникальная возможность непосредственно пообщаться ко своими конечными потребителями. Гости мероприятия из 83 регионов получили возможность ближе познакомиться с продукцией, выпускаемой компанией «Луч», открыть для себя возможности применения материалов для творчества в своей профессиональной деятельности и познакомиться с новинками компании.

Как рассказали в компании «Луч», домой участники мероприятия унесли не только положительные эмоции и вдохновение для покорения новых творческих вершин вместе со своими воспитанниками, но и подарки компании. Участники финала стали обладателями потрясающих творческих наборов от компании «Луч».

Справочно

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с 2010 года. Его учредители – Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования. С 2016 года соревнование проходит на родине победителя прошлого года. Символ и главный приз конкурса – «Хрустальная жемчужина», которая означает чистоту, совершенство и зарождающуюся жизнь, защищенную теплотой и заботой воспитателя.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.