8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Пазлы в рамке – простая игрушка для начального развития логики

13:52, 20 марта 2019

<p>
    <!--noindex--><a href="https://www.10kor.ru/catalog/pazly_v_ramke/" rel="nofollow" target="_blank">Пазлы в рамке от «Десятого королевства»</a><!--/noindex--> - это классическая развивающая игрушка, модернизированная с учётом возрастных особенностей малышей.
</p>
<p>
     Игры, предназначенные для детей младшего возраста, должны соответствовать ряду критериев. В их числе – безопасность игрушки, удобство использования, увлекательность и развивающий эффект. Рассказываем, каким образом мы достигали соблюдение этих норм при создании новых пазлов в рамке из 3, 4 и 6 элементов.
</p>
<p>
     1.     Безопасность
</p>
<p>
     Дети часто пробуют на вкус всё, что находится в зоне их досягаемости. Это – их способ изучать мир. Поэтому одна из главных задач при создании игрушки для малышей – снизить риск проглатывания элементов игры.
</p>
<p>
     Для этого мы производим пазл из плотного картона – экологичного и умеренного по твёрдости материала, и делаем элементы пазла крупными (от 3х4 до 7х7 см). Благодаря этим простым мерам ребёнок не сможет самостоятельно разорвать элементы пазла на части и проглотить их.
</p>
<p>
     2.     Удобство использования
</p>
<p>
     Пальчики малыша в возрасте до 3-х лет только начинают развиваться и формироваться. Поэтому мы сделали специальное отверстие на пазле, чтобы упростить процесс доставания элементов из рамки.
</p>
<p>
     3.     Увлекательность
</p>
<p>
     Игра с пазлом – сам по себе увлекательный процесс. Однако мы убеждены, что яркие картинки с милыми зверюшками только увеличат удовольствие от игры. Поэтому наши художники нарисовали 12 красочных изображений, которые мы печатаем на поверхность пазлов. Эта техника увеличивает износостойкость игрушки: картинка дольше остаётся яркой, в сравнении с обклеенными пазлами.
</p>
<p>
     4.     Развивающий эффект
</p>
<p>
     Пазлы развивают логическое мышление и мелкую моторику рук. Развивающие игрушки от «Десятого королевства» обеспечивают поэтапное развитие ребёнка, чтобы избежать стрессовых ситуаций.
</p>
<p>
     Новые пазлы предназначены для начального развития логики: поэтому мы добавили в рамку с подложкой, на которой изображена собираемая картинка. Эта подсказка помогает ребёнку правильно собрать пазл, объясняя, при этом, логику сборки: малыш обращает внимание на картинку и силуэт элемента. Кроме того, рамка сохраняет полученный результат до следующей игры.
</p>
<p>
      
</p>
<p>
     Эта линейка продолжает раннее выпущенную «Десятым королевством» серию пазлов в рамке. Посмотрите
    <!--noindex--><a href="https://www.10kor.ru/catalog/pazly_v_ramke/" rel="nofollow" target="_blank">еще 12 пазлов на нашем сайте</a><!--/noindex-->.
</p>