8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Победители розыгрыша «Счастливые номера» получили призы от «Мира детства»

17:51, 13 февраля 2019

Полезный сайт для мам posobie.info регулярно разыгрывает призы среди владельцев печатных пособий для родителей. На первый розыгрыш призов «Счастливые номера» в 2019 году издательству РОМАРТ в качестве подарков предоставил наборы призов российский бренд « Мир детства».

Косметика для ухода за малышом российского бренда «Мир детства» поможет родителям обеспечить комфорт ребенку.

Детская присыпка «Мир детства» оказывает моментальное подсушивающее действие, защищает нежную кожу ребенка под подгузником и в особо чувствительных областях, удаляет избытки влаги, снижает трение подгузника или ткани о кожу.

Детский крем для чувствительной кожи разработан специально для ухода за особо чувствительной и склонной к раздражениям кожи малыша и может применяться с самого рождения. Натуральные масла авокадо и оливы уменьшают сухость кожи и дарят крохе спокойствие.

Шампунь перед сном «Мир детства» с экстрактом лаванды помогает малышу расслабиться и настроиться на сон. Шампунь нежно очищает волосы и кожу головы ребенка, способствует легкому расчесыванию и укреплению первых волос, увлажняет, смягчает и стимулирует обновление клеток кожи. Экстракты лаванды и шиповника оказывают успокаивающее, смягчающее, увлажняющее, восстанавливающее и антисептическое действие.

Шампунь и гель для купания «Мир детства» – два средства в одном. Дарят нежный уход за первыми тонкими волосами и мягкое очищение кожи головы и тела. Экстракты ромашки и череды восстанавливают, успокаивают, питают и увлажняют кожу ребенка, устраняя сухость и шелушение.

«Мы хотели бы познакомить получателей пособий для родителей с детской косметикой бренда «Мир детства», которую можно использовать с самого рождения, поскольку она произведена из безопасных компонентов, не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел, синтетических красителей и потенциальных аллергенов», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.